Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2020-04-22 4:12 PM

Что дает SMM бизнесу: накрутка просмотров

Что дает SMM бизнесу: накрутка просмотров

Социальные медиа дают вашей компании уникальную возможность создать позицию эксперта на рынке. Каким образом? Путем последовательного и последовательного управления выбранными социальными сетями-как они видят вас, так они пишут вас. Эффективная накрутка просмотров на видео и публикациях обязательно приведет к успеху.

Статистика по эффективности накрутки 

47% пользователей интернета считают, что количество поклонников в социальных сетях влияет на доверие к бренду. Например, если у вашей страницы Facebook или учетной записи Twitter много подписчиков, вы внушаете доверие. Почему? Это простой психологический механизм. Пользователи отмечают: люди не могли ошибиться, стоит выбрать именно это предложение.

  1. Бренд не должен существовать во всех возможных социальных сетях. Важно, чтобы вы выбрали те из них, которые использует ваша целевая аудитория.
  2. Ведь именно для них вы создали свое предложение. Учтите, что 78% пользователей считают, что самое главное, что бренд прислушивается к их отзывам. Поэтому важно, чтобы вы ответили на каждый комментарий.
  3. Это показывает вашу приверженность и позволяет вам поддерживать репутацию бренда. Если ваши сообщения будут привлекать внимание, пользователи будут делиться ими в своих профилях.

Тогда их друзья будут реагировать на этот контент, комментируя или любя, и это увеличивает органический, то есть свободный охват ваших сообщений. 46% пользователей интернета признались, что новые бренды познакомились в социальных сетях, а 76% россиян считают, что отзывы друзей влияют на их решения о покупке. Такая рекомендация-лучшая реклама.

Рекомендации экспертов 

Стоит еще отметить, что 46% пользователей интернета, это ок. 7 миллионов человек, которых вы можете достичь. Конечно, ваша целевая аудитория не будет такой широкой, однако обратите внимание, какой потенциал заключается в привлечении совершенно новых людей с предпочтениями, подобными потребностям ваших клиентов. Одним из многих преимуществ рекламы в социальных сетях является их гибкость и точность.

Давайте дадим рекламные кампании на Facebook для этого. С их помощью вы можете ориентироваться как на широкую, так и на очень конкретную аудиторию. Вы также можете установить диапазон вашего объявления, когда речь идет о местоположении, чтобы показать его людям, которые находятся в определенном месте – стране, провинции, городе или даже по определенному адресу. Более того-у вас есть несколько конкретных рекламных целей на выбор: от получения адресов электронной почты до продвижения вашего веб-сайта (увеличение трафика сайта) до покупки продукта.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: