Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-15 8:07 AM

Чистим диван своими руками

Чистим диван своими руками

Экономия должна быть экономной и те, у кого с финансами сложно давно научились самостоятельно выполнять элементарные вещи за предоставление услуг, которых остальные платят немалые деньги. 

 
Так, например чистка диванов на дому всегда выручит накануне любого торжества и профессиональные специалисты в считанное время приведут вашу мебель в порядок.
 
Однако если быть экономным, то можно самому почистить диван. Для этого вначале проверяем стойкость краски на обивочной краске, для этого можно взять мокрую ушную палочку или смоченный лоскуток ткани и потереть обивку, если хоть немного тряпочка окрасится, значит чистить диван самому не стоит.
 
Важно запомнить, что если вы хотите почистить часть обивочной ткани дивана, то после проведенной работы она будет значительно отличаться от необработанной его части. Для работы нам понадобится: жесткая щетка (желательно новая), мисочка или ведро, моющее средство для ковров и моющий пылесос.
 
В ведре разбавляете по инструкции жидкость и тщательно взбиваете пену. Эту пену надо нанести на весь диван и тщательно обработать всю поверхность щеткой, после чего пройтись моющим пылесосом. 
 
 
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: