Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-05-20 2:57 AM

Чем знаменита Украина

Чем знаменита Украина

Украина - суверенное государство, находящееся на востоке Европы. По своей площади оно является самым большим из всех, находящихся на материке. Конечно, если не брать в расчет Россию, большая часть которой находится в Азии.

Главные достижения Украины

  • Если говорить о других весомых достижениях Украины, то нужно сказать, что здесь можно выделить следующие моменты. Если брать рынок подсолнечного масла, то именно Украине принадлежит более 50 процентов от общего производства данного продукта. Нужно также отметить, что альбомы данной продукции не уменьшаются из года в год, а наоборот - только растут, что дает возможность увеличивать экспорт по всем важным направлениям. Как утверждает политический форум, это вполне стандартная ситуация, которая может свидетельствовать лишь о том, что потребление масла в стране достигло высокого уровня.
  • Важной отраслью любого современного государства является IT-индустрия, которая набирает обороты по всем направлениям. Хотя Украина и не занимается производством компьютером, зато количество программистов, которые есть в стране, намного больше, чем у большинства стран в мире. Нужно отметить, что по данному показателю впереди планеты всей находятся такие страны, как США, Индия, а также Россия. Именно после них и расположилась Украина, которая составляет весьма серьезную конкуренцию. Нужно обязательно отметить, что IT-специалисты из Украины пользуются огромным спросом среди западных компаний, которые ежегодно приглашают их на работу в свои европейские и североамериканские офисы. Понятное дело, что при таком количестве программистов существенно увеличивается и количество различных приложений и программ, которые ими создаются. Стоит понимать, что это очень важная отрасль будущего, которая постоянно меняется и является весьма востребованной в нынешних условиях.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: