Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-27 7:21 AM

Богатейшая женщина-юрист

Богатейшая женщина-юрист

Среди самых богатых людей есть и очень много юристов и адвокатов. А как же иначе? Эти люди сражаются за справедливость, а ведь она - бесценна. Для этого нужно быть не предпринимателем, а немного психологом, немного актером, знатоком законов и отличным игроком в шахматы. Про то, как работают профессиональные юристы вы можете прочитать подробнее на сайте.

Почему-то сразу представляются мужчины в деловых костюмах. Но, среди самых богатых юристов мира выделяются женщины. Они смогли сломать предрассудки и доказать - они лучшие. Эта красивая женщина - отличный юрист. Ее буквально боятся знаменитости, а так же те, кто нарушает права женщин. Она выйграла не одну сотню громких дел, а многие знаменитости скорее попадут в тюрьму, чем решатся судиться против нее, а это и не секрета - Олред умеет сделать из своего дела достояние общественности, а факты, которые хочется скрыть - обязательно выплывут на поверхность. Она знает что делает, чтобы добиться справедливости.

Глория Олред имеет  $20 млн., заработанных на громких процессах.   Юрист фирмы Allred, Maroko & Goldberg известна успешным представительством истцов в делах о гражданских правах, в особенности - правах женщин, дискриминации на рабочем месте и сексуальных домогательствах. Многие женщины сохранили работу и доброе имя благодаря ей, а так же очень часто богатейшая женщина-юрист работает для них бесплатно, считая помощь женщинам, попавшим в трудную ситуацию своим долгом.

А так же она судилась и побеждала в делах ,связанных с такими актерами и знаменитостями, как  Арнольда Шварценеггера, О Джей Симпсона, Майкла Джексона, Дода Файеда, Саши Барона Коэна. Олред любит привлекать к своим делам внимание СМИ и считается мастером ведения пресс-конференций. Она по праву самая богатая и известная женщина-адвокат в мире.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: