Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2020-12-12 1:38 AM

Аренда микроавтобусов в Минске

Аренда микроавтобусов в Минске

Бывают в жизни и такие ситуации, в которых вам надо перевезти немалую группу пассажиров: к вам могут приехать гости с семьей или же вы со своими знакомыми и друзьями решите куда-то поехать. Для такой перевозки обычного автомобиля понятное дело будет недостаточно, а ехать на нескольких – неудобно, и поэтому стоит воспользоваться арендой микроавтобусов.

Микроавтобус является отличным средством передвижение для больших компаний, он довольно вместительный и удобный. Если вы автолюбитель и предпочитаете водить самостоятельно, то стоит воспользоваться услугой аренды микроавтобуса в Минске без водителя от сервиса RENTtruck.

RENTtruck дает возможность арендовать микроавтобусы от многих марок, здесь вы найдете Mercedes Benz Vclass, Ford Transit, Lada Largus и др.

Брать микроавтобусы в прокат можно на день, два и любой удобный для вас срок, для аренды без водителя ваш водительский стаж должен быть выше 2-х лет.

В тариф аренды включается цена за услугу, страховка от аварии или угона и 350 километров пробега в сутки, за дополнительные километры можно доплатить.

Подробнее с информацией об аренде, ценах и доступных микроавтобусах можно ознакомиться на сайте RENTtruck.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: